Don*t worry - be Hippie

Объявление

When you feel something strange...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don*t worry - be Hippie » О форуме » + И - НАШЕГО ФОРУМА


+ И - НАШЕГО ФОРУМА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ В НАШЕМ ФОРУМЕ, А ЧТО НЕТ

0

2

Я хочу выявить свои претензии, будь они плохи или хороши. Для начала посмотрим, кто вообще заходит на этот сайт, регестрируется, и кого вообще интересует то, что здесь написано.
___Фраза___» Welcome... Останьтесь хоть на чуточку^^ извените, но полное гавно. Характерезуем психику человека. Слово Welcome - это приветствие, человеку приятно, его приглашаю, что то опсмотреть бесплатно, но предложение  Останьтесь хоть на чуточку^^ НИКАК не катит сюда. Вы как бы это фразой испугиваете людей, с этой фразы люди уже понимают, что сюда мало кто заходит и просить о жалости всё равно тупо, так как люди сами за себя и не желают никому помогать. Заявляю: поставить другое приветствие, типа "Да здравствует наш сайт, слава тушканичикам и вам!", "Да пусть живёт наш сайт, пока не настанет 2012" и т.д. и т.п. фантазии много разного можно напридумывать.
Во-вторых, вы считаете что вот этот розовый укакошенный фон комуто нравится....разви что малолеткам, которые тащатся от всякого гавня типо культур, и им не по 16...не 17...а по 14 и меньше. Дабы привлесь народ не надо много сил, нужна информация. А не то что вы печатаете, музыка, киношка, мультфильмы, это никому не интересно, с этого они и думают, что этот сайт тупо мыльный, тупо серый, как и все другие. Предлагаю полностью поменять информацию. Полностью обновленная программа привлечёт людей, написать на мыло, развесить на сайте всё это очень просто, для того что бы привлечь людей. И кстати, поменяйте свои авы сделайте более оригинальней, зайдите в поисковик и поищите нормальную картинку в чёмто оригинальную, в чём то мыслящую. А не то что некоторые ставят, то девка без фигуры в сраной юбке, то бля эмо,то панк каакойто...всё это полная фигня и со временем поймёте, будьте просто немного попроще как и на сайте так и в жизни это мой совет. И будет у вас всё, что вы пожелаете.
Пика-пика)

0

3

Незнаю как у тебя, а у меня не розовый фон) По ходу чё-то с настройками. Щас посмотрим. Сюда действительно мало кто заходит(в том числе и я оченб редко), поэтому он немного в запущенном состоянии.))) Спасибо

0

4

P.S. аватар сделала на столько мыслящим, на сколько способна моя мимика  :D

0

5

оооооооооооооооо

0

6

не флуди
го в трепалку

0

Похожие темы


Вы здесь » Don*t worry - be Hippie » О форуме » + И - НАШЕГО ФОРУМА